Конные туры из Сочи

Конные туры из Сочи являются самыми длинными походами. Но, не смотря на это, они подходят практически всем туристам. По маршруту могут отправиться и те люди, которые никогда не сталкивались с лошадьми, и не имеют никаких навыков верховой езды. Перед началом все проходят инструктаж. Нагрузка увеличивается постепенно, после каждого заезда предусмотрена передышка.

 

Конные туры из Сочи


Это увлекательный и интересный маршрут. Туристам предстоит покорить горы Кавказского Причерноморья. Программа занимает ориентировочно десять дней. Но эти дни вы не сможете забыть.

 

 

Конные туры из Сочи


В ходе экскурсии туристы могут познакомиться с замечательными местами. Среди них Самшитовые водопады, Черная гора, Ущелье ведьм. На маршруте предусмотренн день отдыха. В этот день вы можете искупаться в море, полюбоваться панорамой города Сочи, отправиться  на экскурсию по музеям и другим достопримечательностям города.

 

 

Конные туры из Сочи


Каждый день турист будет проводить в седле до шести часов. Все остальное время будет задействовано на приготовления еды на костре, на отдых, установку палаточного табора и так далее.

Конные туры из Сочи

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.