Отель «Утомленные солнцем»

Кто хоть один раз побывал в прекрасном городе Сочи, тот запомнит этот город на всю жизнь. Здесь царит другая жизнь, наполненная яркими красками и позитивом. Сочи – это не только моря, пляжи и песок, это прекраснейший горнолыжный курорт. Отдыхающих ждет в этом городе неповторимая природа Кавказа, Альпийские луга, горный воздух. Среди всей этой красоты находится отель «Утомленные солнцем».

Отель «Утомленные солнцем»

Он радостно принимает отдыхающих в зимний период и предлагает целый вихрь горнолыжных удовольствий. Персонал отдает все силы, делает все возможное и невозможное, чтобы отдыхающие запомнили отдых в отеле на всю жизнью.

Отель «Утомленные солнцем»

После всего этого разнообразия зимних развлечений, отдыхающие смогут поистине отдохнуть в комфортабельных номерах, которые оборудованы удобной мягкой мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами, холодильниками, ЖК-телевизорами. С больших террас, которые находятся в холлах отел, открываются прекрасные виды на город.

Отель «Утомленные солнцем»

Отель «Утомленные солнцем» разобьет все ваши стереотипы об отдыхе в Сочи. Он откроет новый мир, новые возможности, новые впечатления. Здесь ни кому не будет скучно. Персонал берет на себя все проблемы отдыхающих. Администратор закажет столик в уютном ресторанчике, организует экскурсию по сказочным местам Сочи. Отдыхающие здесь забывают обо всех проблемах и заботах.
Отель «Утомленные солнцем»


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.