Автозапчасти - автомобильное масло и прочее для эффективной работы авто

28-01-2020, 12:37 Публикации

 

Автомобильное маслоАвтомобильное масло

С момента создания Ukrparts зарекомендовал себя как один из лидеров по продаже автозапчастей, предлагая широкий выбор запчастей по низким ценам. Ищете деталь для конкретной модели автомобиля? Ищете новые запчасти по сниженным ценам?

 

Благодаря полному каталогу сайта вы найдете все необходимое для ремонта автомобиля: автозапчасти, такие как тормоза, фильтры, подвеска, автомобильное масло и сцепление, автоаксессуары и многое другое.

Оригинальные автозапчасти

 

Автозапчасти - автомобильное масло и прочее для эффективной работы автоАвтозапчасти - автомобильное масло и прочее для эффективной работы авто

Ищете оригинальную запчасть производителя оборудования? На сайте найдете оригинальные автозапчасти для 50 и более различных марок автомобилей, включая Peugeot, Opel, Renault, Audi, Ford, BMW, Mercedes, Nissan и многие другие. С помощью внутренней поисковой системы сможете найти именно ту часть, которая нужна, без ошибок. Выбрав тип запчасти, сможете осуществлять поиск по марке, серии, модели и двигателю.

 

Качество и безопасность по бесконкурентным ценам

Запчасти, изготовленные известными производителями оборудования, соответствуют тем же техническим характеристикам, что и оригинальные детали. Откройте для себя лучший выбор запчастей с 500 000 автозапчастей и аксессуаров от различных производителей запчастей.

Автозапчасти, доступные на Ukrparts, одобрены и соответствуют европейским стандартам качества и безопасности: заказывая здесь, вы обязательно приобретете надежную и сертифицированную продукцию, изготовленную на длительный срок.

Зачем покупать автозапчасти на Ukrparts?

Надежность, качество, скорость. У компании всегда один и тот же приоритет: удовлетворенность клиентов:

  1. Тысячи деталей отправляются в тот же день.
  2. Доставка от 24 до 48ч.
  3. Бесплатная доставка при покупке товаров на 500 грн и более.
  4. Простая и безопасная оплата.

Моторное маслоМоторное масло

Если есть вопросы или нужна помощь в выборе деталей, можете позвонить в службу поддержки клиентов. Специалист ответит на поставленные вопросы и поможет сориентироваться в выборе продукции.

 

П.С.: Автозапчасти подбираются исходя из марки транспортного средства, его конструкции. Сориентироваться в выборе помогут специалисты в выбранном магазине.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.