Топ-5 самых недорогих курортов Болгарии

3-02-2020, 19:31 Публикации

А вы знали, что в Болгарии можно отлично отдохнуть, заплатив за это небольшие деньги? Эта страна славится красивыми пляжами и достаточно высоким уровнем сервиса. Жители России смогут добраться в Болгарию не только на самолете, но и на автобусе или поезде, что позволит сэкономить на билетах. Ниже приведен список самых недорогих курортов Болгарии.

Спонсор статьи Oneaero: недорогие билеты на чартер в Бургас https://www.oneaero.ru/charters/bilet-moskva-burgas-moskva, переходите по ссылке и получите индивидуальное предложение от менеджера.

Топ-5 недорогих курортов Болгарии

  • Царево. Курортный поселок расположен на юге страны, в 65 км от Бургаса. Здесь можно снять жилье по очень умеренной стоимости. Цены в местных кафе также приятно удивят отдыхающих. Развлечений в поселке немного, поэтому сюда чаще всего приезжают семейные пары с маленькими детьми и пожилые люди. Поселок оптимально подойдет для людей, которые хотят насладиться спокойным отдыхом на берегу моря в окружении живописных пейзажей. Царево расположено недалеко от границы с Турцией, поэтому у туристов будет возможность съездить на экскурсию в Стамбул.

Топ-5 самых недорогих курортов БолгарииТоп-5 самых недорогих курортов Болгарии

  • Балчик – небольшой городок на северном побережье Болгарии, расположенный на расстоянии 40 км от Варны и 180 км от Бургаса. Несмотря на отсутствие большого количества достопримечательностей, этот курорт популярен среди туристов. Сюда приезжают люди, которым по душе спокойная и размеренная жизнь, а также те, кто хочет насладиться удивительной природой городка. Важным преимуществом Балчика являются низкие цены на питание и проживание по сравнению с более раскрученными болгарскими курортами.

Топ-5 самых недорогих курортов БолгарииТоп-5 самых недорогих курортов Болгарии

  • Несебр – один из самых красивых и древних городов Болгарии. Расположен на побережье в южной части страны на расстоянии 17 км от Бургаса. Несерб состоит из Старого и Нового города, в нем старинные домики гармонично соседствуют с современными отелями и песчаными пляжами. Здесь туристы смогут совместить пляжный отдых с осмотром местных достопримечательностей.

Топ-5 самых недорогих курортов БолгарииТоп-5 самых недорогих курортов Болгарии

  • Кранево – небольшой поселок, расположенный рядом с двумя крупными курортными комплексами: Албеной (5 км) и Золотыми Песками (12 км). В Кранево туристов ожидают маленькие уютные отели, семейные гостиницы, базы отдыха. Ширина пляжной полосы составляет более 30 м, глубина моря увеличивается постепенно, что делает этот курорт подходящим для отдыха с детьми. Еще одно важное преимущество поселка – низкие цены на все виды услуг по сравнению с другими курортами.

Топ-5 самых недорогих курортов БолгарииТоп-5 самых недорогих курортов Болгарии

  • Созополь станет идеальным местом отдыха для романтиков и мечтателей, старинные дома с деревянными эркерами не оставят равнодушными ценителей старинной архитектуры. Приморский городок расположен в 34 км от Бургаса. Туристов ожидают небольшие частные гостиницы и коттеджи, огромное разнообразие ресторанов, баров и дискотек. Вдоль набережной расположены уютные кафе.

Топ-5 самых недорогих курортов БолгарииТоп-5 самых недорогих курортов Болгарии

Отдых в Болгарии будет ярким и запоминающимся. Туристам необходимо только выбрать лучший курорт.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.