Привлекательные бонусы от БК Вулкан Бет

23-03-2020, 16:35 Публикации

Привлекательные бонусы от БК Вулкан Бет

Привлекательные бонусы от БК Вулкан БетПривлекательные бонусы от БК Вулкан Бет

Онлайн Вулкан Бет всем своим игрокам предлагает отличную возможность получить бонус на свой первый депозит. При этом бонус настолько приятный, что игроку хочется дальше и дальше играть. Все происходит следующим образом: денежные средства игроку зачисляются на специальный выделенный счет и по нему же предоставляются главные условия для отыгрыша.

Как получить хороший бонус от БК?

И так, как же получить хорошие бонусы от Вулкан Бет https://vulcan-bet.online/bonus/ в размере 3000 рублей? Для активации данного приложения необходимо выполнить два главных условия:

  • зарегистрироваться на портале Вулкан Бет и создать свой личный аккаунт. Для этого вам придётся внести о себе некоторую информацию;
  • внести деньги в определённом размере на депозит.

А вот, чтобы отыграть свой бонус, следует выполнить некоторые условия, а именно:

  • минимальная сумма депозита должна составлять 500 рублей;
  • данное предложение от Вулкан Бет актуальное только раз для одного игрока, IP адреса, места жительства, номера телефона. Если техподдержка БК онлайн Вулкан Бет заподозрит вас в несоблюдении указанных пунктов, бонусы автоматически аннулируются. Таким образом, повторная активация практически невозможная.

 

Привлекательные бонусы от БК Вулкан БетПривлекательные бонусы от БК Вулкан Бет

Обратите внимание, что для ставок подходят разные исходы с коэффициентом не менее 1,75. В свою очередь игрок может заключать пари на разные события в линии. Что касается вывода средств, то он происходит после отыгрыша в полном объёме. 

На протяжении какого срока действует предложение в онлайне?

А вот касательно срока действия данного предложения, то это 10 дней с момента внесения депозита. Если на протяжении этого периода не были выполнены все условия, то все предложения автоматически пропадают. Важно соблюдать все условия, следовать инструкции. В случае их нарушения Вулканбет имеет право прекратить сотрудничество с игроком.

П.С.: Для того чтобы делать ставки на разные события в мире спорта, нужно зарегистрироваться на портале БК и пополнить баланс на необходимую сумму. Далее вы можете выбирать любые из предложенных событий и делать на них ставки. Когда ваша ставка успешна, вы получаете на счёт деньги и можете их использовать по своему усмотрению: поставить на новые события, вывести, оставить на своём счету в БК и решить позже, что с ними делать. БК в онлайне работают надёжно и отвечают современным уровням безопасностям. Приятных ставок на спорт!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.