Играть онлайн в Азино 777 – проведи время в кругу Семейки Сурков, и получи за это приз

4-04-2020, 02:00 Публикации

Играть онлайн в Азино 777 – проведи время в кругу Семейки Сурков, и получи за это приз

Тематические игровые автоматы онлайн с пятью катушечной системой типа образца Meet The Meerkats, обычно дополняются перечнем высокодоходных функций. В данном случае интересный функционал работает в тандеме с четырьмя рядами иконок, на которых изображены яркие персонажи. Аппараты в http://klubazino777.net игровом Азино 777 подобного сегмента не оснащаются прогрессивным джек-потом, но могут похвастаться высокими показателями процента отдачи (96,52%). Достоинства разработки продемонстрированы, в том числе, качественно прорисованной графикой, насыщенными анимационными картинками и динамичным течением процесса.

Начисление выплат производится с учётом коэффициентов набора идентичных символов, который доложен состоять из трёх единиц, либо же двух или пяти (если это тематические картинки). Оплата по ним осуществляется с учётом суммы общей инвестиции в прокрутку, разделенной на число 40 и умноженной на величину коэффициента позиции. Участник не должен заниматься расчётом, потому как все выплаты содержатся в таблице, отображающей данные по кредитам заданной ставки.

 

Игровой автомат Meet The MeerkatsИгровой автомат Meet The Meerkats 

 

Символы Meet The Meerkats

  • номиналы игральных карт,
  • телефон и телевизор,
  • представители почётного семейства мангустов – папа, мама, братья и сестра. 
Портрет братьев сурков наделён функциями пиктограммы Wild, из которой невозможно собрать самостоятельную цепочку, однако вполне реально дополнить подборку из иных звеньев. Картинка не имеет влияния на изображение Входа в жилище, исполняющего роль знака Scatter. За ним закреплены нечетные катушки. Символ может выпадать в любой позиции на трех вертикалях, предназначенных для него. Тем самым он активирует серию бесплатных спинов.

Играть онлайн в Азино 777 – проведи время в кругу Семейки Сурков, и получи за это приз  


Особенность, которой отличаются аналогичные слоты в игровом казино Azino 777

 

Персонажи в слоте в klubazino777.net изображены в полный рост, поэтому занимают четыре дорожки в горизонтальном порядке при выпадении на поле. Практически, любая иллюстрация с портретами папы, мамы или их детей способна занять львиную часть площади катушек, способствуя получению участником крупных барышей.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.