LED экран: особенности использования и преимущества оборудования

14-07-2021, 00:21 Публикации

LED экран: особенности использования и преимущества оборудованияLED экран: особенности использования и преимущества оборудования

Светодиодные экраны – один из наиболее удобных вариантов размещения теле- и фоторекламы. Такие конструкции просты в монтаже и подходят для бизнеса любого размера и направления. Если вы решили установить LED панель с рекламой выпускаемой продукции, прежде чем употребить светодиодный экран, просмотрите готовые варианты и выберите наиболее привлекательный вариант. Для этого посетите специализированный сайт, ознакомьтесь с информацией и при необходимости получите консультацию профессионалов.

 

Преимущество использования рекламных экранов

Установив LED экран, вы получите универсальную площадку для размещения любых видов рекламы. Объявление, транслируемое на мониторе, заметно издалека и работает постоянно. Поэтому потенциальные клиенты смогут обратить внимание на интересующий их товар и днем, и ночью. Среди других преимуществ размещения рекламы на экранах стоит отметить:

  • эффективность – в соответствии со статистикой, LED-объявления привлекают внимание 90% аудитории;
  • универсальность – мониторы адаптированы для всех видов бизнеса и абсолютно любых объявлений;
  • долгий срок службы – экран работает без перебоев и выключения 100 000 часов.

Психологи доказали: динамические рекламные ролики привлекают внимание клиентов гораздо более эффективно, чем простые объявления. При этом, транслируя клип на LED экран, вы сможете получить довольно экономный вариант промоушена. Ведь понадобится только купить монитор, дополнительные расходы на прочие материалы или оборудования не предполагаются.

Какими возможностями обладают рекламные экраны

употребить светодиодный экранупотребить светодиодный экран

Современные технологии позволяют сделать LED дисплеи адаптированными под абсолютно любые условия. Мониторы работают даже в дождливую и снежную погоду, выдерживают сильный ветер и перепады температур. Поверхность экрана выполнена из отдельных LED элементов, поэтому достаточно экономно расходует электроэнергию. Так что много платить за коммунальные платежи владельцу монитора не придется.

 

Мягкая подсветка и оптимальный уровень яркости делают изображение особенно привлекательным для клиентов. Экраны имеют отличную цветопередачу, поэтому любые видеоролики выглядят на них максимально естественно.

Разновидности рекламных экранов

В зависимости от того, где они будут установлены, мониторы для промо-роликов делятся на уличные и внутренние. Первые способны работать в практических любых условиях при температуре от -45 до +50 градусов. Поэтому устанавливать их на улице можно зимой и летом, не опасаясь за качество изображения или исправность оборудования.

Помимо этого экраны делятся на виды в зависимости от размера. Чем шире диагональ монитора, тем дороже он будет стоить. Выбирать конкретную модель стоит, учитывая место установки. Помните: чем выше ставится монитор, тем больше он должен быть. Ведь только тогда реклама окажется достаточно заметной для потенциальных клиентов. Важно помнить также, что для внутреннего использования вполне достаточно экранов со средней диагональю. Слишком крупные мониторы смотрятся навязчиво и негативно воспринимаются аудиторией.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.