Покупка недвижимости в Эмиратах: основные тонкости

5-11-2021, 21:39 Публикации

Покупка недвижимости: основные тонкостиПокупка недвижимости: основные тонкости

Вопрос выбора места для покупки квартиры или дома также актуален, как и весь вопрос жилья в целом. Поэтому существует множество вариантов достойных рассмотрения в этом плане. Особенно много предложений находится на территории Эмиратов.

Каждый город в ОАЭ старается дать своим жителям всё, что только необходимо: красивый вид с окна – пожалуйста! Продуманная инфраструктура и ухоженные улочки – везде и всегда! Поэтому купить квартиру в Эмиратах цена на жилье определенно себя оправдывает. Стоит также отметить, что кроме покупки квартиры себе или близким, её можно приобретать также для бизнеса.

Сдавать подобные жилища очень выгодно, всего пару лет спустя можно отбить вложенные деньги, после чего начнется чистый заработок. Однако выбор квартиры достаточно тонкая тема и без соответствующих знаний и умений заниматься этим не стоит. Лучше будет доверить процесс специалистам, что действительно понимают вопрос недвижимости и выбора. Обращение за помощью позволит:

  • Подобрать идеальный вариант, что позволит реализовать ваши амбиции на эту квартиру;
  • Получить правдивую и точную информацию о рынке недвижимости;
    Выбирать жилье исходя из финансовых возможностей не теряя «качество»;
  • Иметь возможность выбора из современных и известных застройщиков Дубай, Абу-даби и других городов Эмиратов.

Стоит отметить, что процесс выбора квартиры с экспертом происходит намного быстрее и не тратит ваше время. Всё что остается заказчику это предоставить информацию и осмотреть выбранные варианты. Если предложенное жилье подходит – подписать документ и оплатить, всё достаточно просто.

Рекомендации по выбору квартиры в Эмиратах

Квартиру в ЭмиратахКвартиру в Эмиратах

Выбирая объект для покупки в ОАЭ – вы гарантированно получаете качественное жилье в безопасной и стабильной стране. Больше вас не будут тревожить политические волнения, и всё что с ними связано. Подходить к покупке стоит следующим образом:

  • Вы должны четко понимать, что собой представляет выбранный вами объект и какая цель у вашей сделки.
  • Определитесь, какой тип недвижимости вас интересует (первичный или вторичный рынок).
  • Лучше иметь средства на оплату, ведь кредит могут получить лишь те, в ком банк уверен. Но если выбора нет – воспользоваться данной возможностью стоит.
  • Оплата налогов. Этот пункт звучит странно, ведь в мире распространенно мнение, что ОАЭ – это безналоговая страна, однако это не совсем так.
  • Стоит поискать посредника. Как и в Японии, купить жилье в Эмиратах не выйдет без 3-его лица.

В завершение стоит отметить – цена на квартиры далеко не низкая. Однако правильно воспользовавшись ресурсами, отбить средства более чем возможно.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.