Идеи в оформлении столовой в Грузии

1-01-2024, 20:41 Публикации

Наши дорогие читатели, как часто вы посещаете столовую в обеденный перерыв? Большинство из вас наверно перебивается бутербродами у себя на рабочем столе, а тем, у кого на предприятии есть своя столовая в Тбилиси, повезло больше, они обедают там. Но мы уверены, что какая бы не была прекрасная у вас столовая, она кардинально отличается от той, что мы хотим вам предложить рассмотреть.

Дизайн кафе Just do it: NikeДизайн кафе Just do it: Nike

 

Перед тем как начать создавать проект корпоративной столовой Nike, дизайнерам пришлось сильно помучаться, чтобы придумать удивительную тему и воплотить ее в жизнь. Руководители компании предложили специалистам из студии UXUS, присоединиться к их проектировщикам и совместно создать уютное помещение, где каждый мог бы расслабиться и поделиться своими мыслями за чашечкой ароматного кофе.

Что касается разнообразия мест, где можно разместиться и пообедать то оно безгранично. В одном углу можно наблюдать яркие столы для пикника, которые украшают оригинальные названия моделей обуви, выпускаемой этой знаменитой компанией. А в другом углу можно увидеть длинные столы и стулья для кафе, за которыми удобно праздновать какие-либо праздники или собираться группами для обсуждения насущных проблем.

Дизайн кафе Just do it: NikeДизайн кафе Just do it: Nike

Группы столов прямоугольной формы с большими столешницами, на которых изображены доски для игры в шахматы, со вкусом устроены для тех сотрудников, которые любят интеллектуальный подход к вещам. Также тут есть и отдельные кабинки, в которых могут расположиться несколько сотрудников и поделиться сокровенным.

Дизайн кафе Just do it: NikeДизайн кафе Just do it: Nike

Везде куда не глянет ваш взгляд, присутствуют эмблемы известной во всем мире компании Nike. Для тех, кто просто хочет пообедать в одиночестве, есть отдельные места, расположенные вдоль выступов, где сидят такие же одиночки. Также тут есть и рабочие зоны с отдельным оригинальным освещением в форме подъемного крана, где можно не только покушать, но и поработать. В этом удивительном месте присутствует зона, оформленная в стиле грузинского ресторана.

Дизайн кафе Just do it: NikeДизайн кафе Just do it: Nike

В этой высокой зоне потолка можно увидеть оригинальные осветительные приборы, которые добавляют чувство интимности. А вот с мезонина, через стену из стекла открывается вид на пространство внизу.

Дизайн кафе Just do it: NikeДизайн кафе Just do it: Nike

Стены в помещении выполнены из труб ярко-оранжевого цвета и тонко отображают стиль интерьера непосредственно связанный со спортом. Посмотрите хорошо на детали оформления интерьера кафе, и вы поймете насколько сложной и тщательно продуманной была работа оформителей, но они справились с ней и создали поистине неповторимое творение.

Дизайн кафе Just do it: NikeДизайн кафе Just do it: Nike

Статья подготовлена https://madloba.info/imereti/vani-municipality/


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.