Гостевой дом «Куршавель»
Если вы устали от городской суеты, шума, отправляйтесь на Кавказ. Вас там ждет удивительный гостевой дом «Куршавель». Это красивое место находится возле поселка Никитино.
Природа этого края разнообразна и прекрасна. Леса, реки, озера расположились на фоне могущественных гор. Эта прекрасная природа заряжает энергией и силой. Вы можете отправиться на прогулку на лошади, освоить скалолазание и рафтинг, к услугам туристов различные маршруты в горы, переходы по каньонам и ущельям.
В Гостевой дом «Куршавель» можно отправиться всем дружным рабочим коллективом, отпраздновать какое-то мероприятие, или же молодежной компанией. Здесь есть и кабельное телевиденье, и уютный зал с мягкой мебелью и камином для вечерних посиделок, и бильярд, и караоке.
Сюда часто приезжают влюбленные парочки, чтобы уединиться. Весь дом в их распоряжении. Нет шума города, бесконечных телефонных звонков, интимную тишину нарушает только потрескивание дров в камине.
Добавить
КОММЕНТАРИИ
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.