Турбаза в Хаджохе
6-07-2012, 10:00
Отели и санатории
Хаджох – это рай для туристов. Здесь прекрасные погодные условия, в год выпадает малое количество осадков. Часто бывают такие зимы, что в ясный день можно полюбоваться в лесу цветущими цикламентами.

Турбаза представляет собой небольшие уютные домики, которые просто утопают в зеленых деревьях. Она находится в экологически чистом районе, посреди минеральных источников и великолепных поселков-садов. Здесь всегда есть чем заняться. Можно отправиться покорять вершины или в лес по ягоды и грибы. Туристы любят ходить к водопадам. Падающая вода всегда вызывает у них восторг и радость. Самые отважные люди даже купаются в водопадах.
Хаджох является уникальным горным курортом. Он привлекает к себе туристов привлекательными живописными пейзажами и поистине свежим воздухом.
Комментариев (0)
Вернуться
Добавить
КОММЕНТАРИИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.