Санаторий «Металлург»
Недалеко от городской питьевой галереи Ессентуки находится санаторий «Металлург». Он является самым большим санаторием в городе. «Металлург» является комфортабельным восьмиэтажным зданием, с охраняемой стоянкой и другими удобствами.
Лечат в санатории нарушение обмена веществ, заболевания органов пищеварения. Досуг можно организовать в кинозале, на дискотеке, в бильярдной. Есть так же комната игровых автоматов, бар. На территории находится пункт проката, охраняемая стоянка, переговорный пункт, магазин.
Здравница работает круглый год. Здесь возможен отдых с детьми, которым исполнилось пять лет. Лечебный корпус расположен отдельно. Здесь прекрасная диагностическая база, есть УЗИ, ЭКГ, лаборатория. После приятных процедур можно отправиться в бассейн или тренажерный зал, в солярий или в сауну.
Детишки смогут порезвиться на оборудованной детской площадке. Все отдыхающие могут отправиться на экскурсию по разным городам и их достопримечательностям.
Добавить
КОММЕНТАРИИ
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.