Особенности Nissan Qashqai 2013

20-08-2013, 12:04 Публикации

Особенности Nissan Qashqai 2013

 

Ниссан Кашкай, совсем недавно ворвавшись на отечественный автомобильный рынок, уверенно занял вполне заслуженное место среди наилучших городских кроссоверов. Маневренный и проворный на городских улицах, выносливый и очень надежный на пересеченной местности, данный автомобиль завоевал заслуженное признание множества автолюбителей. А обновленный ниссан кашкай 2013, став еще безопаснее, ярче и динамичнее предыдущих моделей, успел снискать не меньшую популярность среди наших соотечественников. 

Новый Nissan Qashqai, обладая множеством достоинств, является великолепным примером качественного современного кроссовера. Легкое управление машиной обеспечивает электроусилитель руля с усилием, изменяющимся зависимо от скорости. Высокая посадка автомобиля предоставляет прекрасный обзор, позволяющий водителю своевременно оценивать ситуацию на дороге. Ниссан Кашкай оборудован различными технологичными системами, делающими вождение максимально комфортным. Это, к примеру, камера заднего вида, датчик дождя, салонное зеркало с затемнением, парковочные датчики и многое другое.

Благодаря полноприводной системе и большому дорожному просвету, этот новый кроссовер с легкостью справляется со снегом и грязью, а также с проблемами парковки у высоких бордюров. Nissan Qashqai, независимо от климатических условий, всегда уверенно себя чувствует на дороге. А автоматически распределяющийся крутящий момент повышает безопасность, обеспечивая адекватное поведение Ниссана на дороге. 

Также стоит упомянуть, что Кашкай может похвастаться наличием семи посадочных мест и достаточно вместительного багажника, что делает его великолепным семейным автомобилем.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.