Система Супероматик (superomatik) – безопасно, надежно, функционально

10-04-2019, 23:04 Публикации

Система СупероматикСистема Супероматик

Чтобы подключить за один день собственный игровой клуб к системе Супероматик, потребуется только ваше желание, наличие оборудования и онлайн-заявка. Наши специалисты произведут настройку всего за один день и введут клуб в полностью рабочее состояние, готовое к приему первых игроков. Что собой представляет оригинальный Супероматик (superomatik)? Это комплекс программного обеспечения, с помощью которого осуществляется деятельность игрового зала. Он включает в себя:
  • Платежную систему
  • Многоуровневую систему безопасности
  • Игровую пользовательскую панель
  • Мультифункциональную админпанель
Каждый гость заведения может открыть собственный счет. При необходимости с помощью админки его можно удалить или заблокировать.
Оборудование для подключения
Никакого специального оборудования не потребуется. Достаточно стандартных ПК с базовым набором характеристик. Операционная система: Линукс, Виндоуз, Виста. Также необходимо подключение к интернету на обычной пользовательской скорости.
Особенности системы Супероматик
Платформа Superomatik – система, которая имеет большой опыт в бизнесе. Мы на рынке уже больше 7 лет. Надежная система финансовых операции обеспечивает моментальные транзакции по защищенным каналам. База игр состоит из более чем 700 игр от разных разработчиков. Здесь можно найти слоты на любой вкус разного технического и функционального наполнения. Круглосуточная техподдержка ответит на любые ваши вопросы. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание. Все это вы получаете всего за 6-10% от каждого пополнения счета игроками. Для управления залом понадобится всего один сотрудник, так как администрирование возможно даже без предварительного опыта и специальных навыков, система максимально простая, понятная и надежная. В удаленном режиме можно следить за деятельностью зала и отследить как отдельное игровое место, так и весь клуб в целом.
Админпанель – опции и возможности
С помощью админки и ее расширенных возможностей можно собирать данные, анализировать, вести полную статистику работы заведения. Также здесь можно настроить деноминацию ставок, установить и корректировать процент отдачи зала или конкретной игры, блокировать учетные записи и счета и многое другое.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.